Возможность пересечения границы и восстановление утерянного паспорта гражданина Украины при наличии справки из полиции и копии паспорта

• г. Воронеж

Потерял паспорт гражданина Украины. Получил справку из полиции об утере документа. Но на руках осталась копия паспорта заверенная нотариально. Имею официальное разрешение проживания в России на 3 года, срок окончания разрешения в марте 2017 года. Могу ли я пересечь границу по оставшимся документам и восстановить паспорт в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете.