Я уволилась 1 сентября когда мне должны сделать расчет /перевод на карту/ и от какого числа должна быть запись в трудовой.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Запись должна быть сделала в соответствии с Приказом об увольнении в последний рабочий день.

В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет (ст. 80 ТК РФ).