Студент 1 курса государственного университета хочет срочно сменить специальность - возможен ли перевод вне каникулярного периода?

• г. Барнаул

Я поступил в государственный университет на одну специальность, отучился день и хочу уже перевестись на другую, так как мне не понравилась специальность. Сам являюсь студентом 1 курса и учусь платно.

Подошёл в деканат, спросил, мне говорят только в каникулярное время, но а зачем мне учится пол года на одной специальности, если я хочу на другую?

Можно ли как-нибудь сейчас перевестись и к кому обращаться нужно будет по этому поводу в университете?

Ответы на вопрос (1):

решайте с руководством заведения, переводы регламентируются внутренними правилами заведения