Помогите советом. Могу я подать заявление об рассрочки платежа по кредиту. Платить могу по 2 тыс., общая сумма 60 тыс..

• г. Иркутск

Помогите советом. Могу я подать заявление об рассрочки платежа по кредиту. Платить могу по 2 тыс, общая сумма 60 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подать можете не факт что согласятся.

да можете подать в банк, идти навстречу или нет на усмотрение банка.