Как действовать, если ответчик не явится на комиссию в деле о нарушении тишины соседей?

• г. Магадан

Дайте совет, что делать? В ночное время суток 15.07.2016 был вызван наряд полиции и составлено заявление на соседей живущих этажом выше, которые нарушали тишину и покой. Сегодня меня вызвали по уведомлению в АТК Административно-технический комитет г.Магадана. Я прибыл на комиссию для рассмотрения дела, а ответчик не явился! Дело перенесли на 29.09.16. Я спросил у инспектора, а что если и 29.09.16 ответчик не явится на комиссию. Мне ответили, что дело будет прекращено. Посоветуйте пожалуйста, что дальше предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Решение комиссии Вы вправе обжаловать в суде

Если дело будет прекращено,то это будет незаконным Отсутствие той стороны не является основанием для прекращенния дела Оно должно быть расмотрено и без отсутствия Если будет высено Постановление о прекращении дела то смело его обжалуйте в суде