Правда ли, что без материной подписи нельзя совершать действия во 2-комн. квартире, если она станет квартиросъемщицей?

• г. Самара

В 2-комн. Кв прописаны: отец (квартиросъемщик), мать, дочь и внук. Т.к отец не проживает долгое время, его выписали через суд, сейчас мать собирается делать личевой счет на себя, кв не приватизированна. Собираемся этим заняться. Подскажите правда, что говорят, теперь без материной подписи ничего сделать нельзя? Если она станет квартиросъемщицей?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, что вы имеете в виду под словами "ничего сделать нельзя"? Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, правду говорят

Здравствуйте!

Не имеет по большому счету значения, кто из членов семьи, зарегистрированных в квартире по месту жительства, станет нанимателем, а кто будет считаться членом семьи нанимателя.

У всех будут равные права и обязанности

Здравствуйте, приватизация происходит с согласия всех собственников.