Возможен ли возврат подоходного налога для обманутых дольщиков, получивших квартиру с задержкой?

• г. Салехард

Я был в числе обманутых дольщиков. За квартиру платил в 2001 году, а получил в 2014. В настоящее время не работаю. Могу ли я оформить возврат подоходного налога?

Ответы на вопрос (2):

Да, такое право у вас есть. Если с вас удерживали подоходный налог за последние 3 года. Если нет - сначала нужно найти работу

---Здравствуйте, не факт что можете. нужно смотреть ваши документы. а проще обратиться вам в налоговый орган и всё выяснить. Удачи Вам и всего хорошего.