При подаче заявления на другого ответчика (третье лицо) по этому же делу, нужно ли повторно оплачивать гос пошлину?

• г. Москва

Подавала исковое заявление по возмещению ущерба при дтп. Оплатила гос пошлину. При рассмотрении дела выяснилось, что ответчиком должен быть третье лицо. При подаче заявления на другого ответчика (третье лицо) по этому же делу, нужно ли повторно оплачивать гос пошлину?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Напишите просто заявление о замене ответчика.

С уважением Мордвинкина Л.В.