Купил сотовый телефон. Но АКБ и суток не держит зарядку. Могу ли я обменять телефон?

• г. Пермь

Купил сотовый телефон. Но АКБ и суток не держит зарядку. Могу ли я обменять телефон?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, можете произвести его замену.

Пишите прензию продавцу

Можете обменять. Подавайте претензию в магазин.

Можете, так как Вам продали товар ненадлежащего качества, обращайтесь с претензией согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей.