Ребенок сломал руку на площадке принадлежащей Т.Ц. обязаны ли они оплатить моральный и вред причиненный здоровью.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

что они вам обязаны оплатить и с какой стати? если ваш ребенок сам упал, его никто не толкал и на детской площадке все было исправно? за детьми следить надо, а не легкой наживы искать

Зависит от причины. Если ненадлежащее состояние,гололе и.т.д. то возможно.

Нужно доказать вину ТЦ, это можно сделать с помощью экспертизы.

Каким образом это произошло, подробно и в деталях обрисуйте.