Имеет ли муж право на мк если не живем вместе.

• г. Майкоп

Имеет ли муж право на мк если не живем вместе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа! Материнский капитал выдается на детей, а не на родителей.

С уважением Мордвинкина Л.В.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право мой гражданский муж (мы не живём вместе) оставлять-удерживать нашего ребёнка (7 месяцев, в свидетельстве о рождении фамилия гражданского мужа, имеется его отцовство) в своей квартире (с'емная, живёт с родителями) если я против этого?

Как лучше купить квартиру наличные + мат капитал, чтобы муж не претендовал на долю, если мы не живем вместе но регистрация брака ещё не расторгнута? Трое детей-дети со мной. Имеет ли он право на долю если не живёт с нами.

Мой ребенок (4 года) прописан по месту жительства отца. В настоящий момент я, мой муж и ребенок живем вместе у мужа. Я же прописана в Москве, но по другому адресу. Имеет ли право моя свекровь, которая является ответственным квартиросъемщиком и живет вместе с нами, отказать мне в праве жить на жилплощади, на которой прописан мой муж и наш общий ребенок? С мужем состоим в браке.

Спасибо.

Муж был в Чечне 1999-2000. Срочник. Имеет медаль за мужество. Официально мы в разводе, но живем вместе. Имеем дочь. Скажите, имеем ли мы право на получение жилья? Своего жилья не имеем. Подскажите, если что-то полагается, куда нужно обратится.

Имеют ли право меня сократить, если у меня двое детей 3 и 6 лет, с мужем вместе не живем, но не разведены, муж живет в другом городе. Мне предложили также место в другом городе или сокращение.

Муж работает официально. Живём третий год вместе. Дети (2) инвалиды сама инв. имеет ли он право на вычет ндфл если детям он не родной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право мой муж прописать свою сестру на свою часть без моего разрешения, если мы не разведены и живём 38 лет вместе, наживалось всё совместно.

В браке взята квартира в ипотеку, собственник и прописана одна я, с мужем вместе не живем. Со мной живет моя мама. Теперь муж хочет выехать в квартиру и выселить мою маму. Имеет ли он на это право?

Ребенок (2 года) прописан у отца. Мать прописана по другому адресу. Но живет у мужа вместе с ребенком. Муж постоянно ее выгоняет. Имеет ли право мать проживать с ребенком? Какие у нее права. Родители в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение