Оплата и сохранение места в детском саду во время отсутствия ребенка - вопросы и объяснения

• г. Краснодар

Я задала вопрос, но вы меня не поняли. Сохранится ли в детском саду место, если я на две недели поеду отдыхать с ребенком? И будет ли за этот период, его отсутствия, взимаматтса плата за его отсутствием. А если да,то обьясните, почему за период нашего отсутствия, я должна плаьить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Место сохраняется, платить не должны

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

плата будет взыматься место сохранится

Спросить
Пожаловаться

За время отсутствия будет пересчет. Главное чтобы в табели воспитатели проставили ваше отсутствие.

Спросить
Пожаловаться

Действует ли закон о предоставлении компенсации за отсутствие мест в детском саду в городе Чебоксары? Ребенку 3 года. Место в детсокм саду по месту прописки матери и месту прописки отца нам не выделяют. Если, нет, то почему?

Хотелось бы узнать, когда ребенку исполниться 3 года будут ли ему платить компенсацию за отсутствие места в садике? Если нет, то почему, место ведь не появилось. Как можно повлиять, чтобы выбить место в детском саду?

Моему ребенку 01.07.2016 года исполнилось 3 года, место в детском саду не получили из-за отсутствие мест данной возрастной категории, предлагают в 6 остановок от дома, первый ребенок ходит в этот детский сад. могу требовать выделение места в детском саду? За сколько от дома должен располагаться детский сад?

Детский сад, куда ходит мой ребенок, закрывают на ремонт. Я нигде не работаю. Должны ли мне предоставить место в другом детском саду на период ремонта нашего детского сада?

Мы с ребенком зарегистрированы в одном городе, проживаем пока в другом. По месту регистрации получили место в детском саду, но ходим в сад по месту проживания в связи с тем что в квартире, где зарегистрирован ребенок, идёт ремонт. На какое время место в детском саду по месту регистрации сохранится за ребенком? Спасибо.

Моему ребенку исполнилось 1,5 года и детское пособие ему больше не выплачивается. Место в детском саду ему дадут только в сентябре 2016 года (так сказали в ГорОО). Слышала что существует компенсация за отсутствие места в детском саду, т.к. пока его не возьмут в сад, я не могу устроиться на работу. Так ли это? Есть ли такое пособие в Республике Хакасия? Спасибо.

Нам предоставили место в муниципальном детском саду и в детском саду от организации, в которой работает муж (жд)

При увольнении мужа (или других обстоятельствах) в саду от работы мужа будет слишком высокая плата-детей двое! Нам сказали, что мы можем подстраховаться и пойти в сад жд и при этом оставить за собой место в муниципальном детском саду!

Так ли это? И что делать если заведующая муниципального сада не довольна этим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А есть ли в сочи компенсация если не предоставили место в детском саду в 1.5 года? Причина отсуцтвие мест!

Меня зовут Ирина. Нахожусь в декрете отпуске по уходу за ребенком. Сыну исполнилось 1.6 года. Место в садике не представлено. Могу ли я претендовать на выплату за отсутствие места в детском саду. Подскажите, какой документ регламентирует данный вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение