Оплата и сохранение места в детском саду во время отсутствия ребенка - вопросы и объяснения

• г. Краснодар

Я задала вопрос, но вы меня не поняли. Сохранится ли в детском саду место, если я на две недели поеду отдыхать с ребенком? И будет ли за этот период, его отсутствия, взимаматтса плата за его отсутствием. А если да,то обьясните, почему за период нашего отсутствия, я должна плаьить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Место сохраняется, платить не должны

УДАЧИ ВАМ

плата будет взыматься место сохранится

За время отсутствия будет пересчет. Главное чтобы в табели воспитатели проставили ваше отсутствие.