Каким образом распределяются распределяются деньги из пенсии, если есть постановление по вычетам в банках от приставов.

• г. Кемерово

Каким образом распределяются распределяются деньги из пенсии, если есть постановление по высчетам в банках от приставов.

Ответы на вопрос (2):

приставы взысканные деньги распределяют между всеми кредиторами пропорционально сумме долга

Имеют право удерживать 50 % от пенсии