Право на бесплатный проезд в городском транспорте для участника ликвидации чернобыльской аварии - нужен ли проездной документ или достаточно удостоверения чернобыльца?

• г. Екатеринбург

Мой отец участник ликвидации чернобыльской аварии. Имеет ли он право на бесплатный проезд в городском транспорте. Если да, нужно ли оформить для этого проездной документ? Либо достаточно удостоверения "чернобыльца"?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! имеет такое право и нужно оформить проездной.