Как выписать старых хозяев после покупки квартиры?

• г. Ханты-Мансийск

Как выписать старых хозяинов из квартиры, если они в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В судебном порядке

Здравствуйте. Через суд по месту их прописки, т.е. месту нахождения Вашей квартиры.

Здравствуйте!

Либо они добровольно выписываются, подав заявление в своем городе о постановке их там на регистрационный учет в другом жилом помещении, либо Вам придется обращаться в суд с иском о признании их утратившим право пользования жилым помещением на основании ст. 292 Гражданского кодекса РФ.