Время увоза учеников начальной школы из школы - согласуется ли оно с окончанием уроков?

• г. Абан

Во сколько увозят из школы учеников начальной школы? Если уроки у них заканчиваются в первой половине дня, а их увозят только в 16,00, правильно ил это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не исключено что собирают всех детей и остальным их приходится ожидать. запишите ребёнка в продлёнку и он в школе будет в это время делать уроки. Удачи Вам и всего хорошего.