Как оплатить госпошлину после возврата иска в судовом деле по подсудности по месту жительства ответчика?

• г. Благовещенск

Я проживаю в амурской области. Подала иск в суд своего города. Оплатила госпошлину. Получатель - наша ИФНС по городу. Иск вернули. По подсудности необходимо подать по месту жительства ответчика. Как быть с госпошлиной? Оплачивать заново всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! возвращайте деньги