Суд принял решение в пользу клиента - магазин должен компенсировать ущерб

• г. Казань

Сегодня завершающий суд.. (подавала на магазин, блендер не работал.. назначили экспертизу независимую, неустойку даже и обсуждать судья не стал, блендер 3 мес находился в магазине (например мы заводственный брак сделать не можем.. а вот они что угодно сделать смогут.. чтоб остаться чистыми.. мало того блендер 3000 стоил.. да еще и экспертизу платить ( ( (ребенку год.. температурит.. сама на 6 месяце беременности не в очень хорошем самочувствие.. чтоб ходить по судам. Ребенка не с кем оставить.. с собой брать нельзя. Не явка в суд чем чревата? Предупредить позвонив.. оШтрафуют.,?

Ответы на вопрос (4):

Нужно написать ходатайство о том что просите рассмотреть без вашего участия

Подаете лично ходатайство в рамках ст. 167 ГПК РФ.