Влияет ли участие в программе социальной ипотеки на возможность приобретения другой недвижимости и оформление частного дома в дар?

• г. Казань

Мы жили в старом, деревянном многоквартирном доме! Дом признали аварийным и мы вступили в программу социальной ипотеке! Теперь я буду платить 15 лет! ВОПРОС: мне от бабушки достаётся её частный дом! его хотим оформить как дарственный! Находясь в программе соципотеке могули я приобретать другую недвижимость (дарение, покупка и т.д)?соципотечную квартиру не онулируют? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Аннулировать уже не могут.