Практика предоставления алкоголя полицейскому несовершеннолетним - проблема этичности и правоохранительных органов

• г. Нижний Новгород

Можно ли полицейскому несовершеннолетним давать пить пиво, чтобы он несовершеннолетний потом выполнял все приказы полицейского, а полицейскому потом послать его в магазин вместе взрослым парнем за пивом, взрослый парень выбирает а несовершеннолетний по велению взрослого расплачивается. За то что он несовершеннолетний расплатился продавцу штраф а полицейскому ничего. Это разве правильно со стороны правоохранительных органов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы стали свидетелем такого поступка полицейского - немедленно пишите на него жалобу в прокуратуру.