Как получить кредит в банке на 10 млн руб. для приобретения готового бизнеса по производству бутилированной воды без залога и с арендованным земельным участком

• г. Казань

У меня вопрос банковского характера. Как можно получить кредит в банке на сумму 10 000 000 руб. для приобретение готового бизнеса с юридической формой организации, по производству бутилированной воды, не имея ни какого залога, в приделах этой суммы, или больше. Бизнес без убытков и долгов. Единственный минус земельный участок, где находится само производство в аренде.

Приобретаемая организация с производством и действующим бизнесом в форма ЗАО.

Ответы на вопрос (3):

Условия получения кредита необходимо уточнять в выбранном Вами банке. И за банком остается решение выдавать кредит или нет.

Вот и заложите,то ,что приобретаете.