Сроки уведомления собственников аварийного дома и требование выкупной цены за жилье - подробности

• г. Пермь

Наш дом признан аварийны и подлежащим сносу в феврале 2016 года. Подскажите в какие сроки уполномоченные административные органы должны уведомить собственников дома об аварийности этого дома? Насколько я знаю собственникам даётся полгода для сноса и только после этого я имею право требовать выкупную цену за своё жилье. Но если они не высылают это уведомление получается срок продлевается до какого момента? Когда я могу потребовать выкупную цену за жилье?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию за утончением сроков получения выкупной цены