Подробно опишите пожалуйста процедуру покупки гаража в свою собственность, заранее спасибо!

• г. Пермь

Сегодня мною было принято решение о покупке гаража. Хотелось бы проконсультироваться каким образом совершить законную сделку о приобретении гаража в собственность. Офформляю на себя, совершеннолетний, не женат, детей нет.

Подробно опишите пожалуйста процедуру покупки гаража в свою собственность, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подробное описание процедуры покупки гаража, как и любой недвижимости, занимает 3-4 страницы теста формата А-4.

Технические возможности сайта этого не позволяют.