Незаконное увольнение бывшего военнослужащего - Как обязать командование исполнить предписание прокуратуры?

• г. Крымск

У меня незаконно уволили мужа. Он бывший военнослужащий. Он обратился в прокуратуру есть предписание прокуратуры об устранении допущенных нарушений командование его игнорирует срок подачи в суд мы пропустили надеялись чтобудет исполнено решение прокуратуры Что можно сделать чтобы командование исполнило предписание прокуратуры?

Ответы на вопрос (1):

В суд вы можете обратиться независимо от срока давности.Есои ответчик заявит о применении срока давности, просите суд восстановить вам срок , пропущенный по уважительным причинам.