Возможно ли работать специалистом по охране труда с инженерным образованием в области экологии и соответствующими сертификатами?

• г. Великий Новгород

Могу ли я работать специалистом по охране труда, имея высщее образование по специальности инженер-эколог, а также удостоверение о проверке знаний требований охраны труда в объеме 40 часов и повышение квалификации по программе "Безопасность технологических процессов и производств"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо смотреть квалификационные требования к данной должности в должностной инструкции, утвержденной работодателем.