Было ли слушание по статья 162 часть 1 по поводу поправок любых?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

татья 162. Разбой

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 162]

1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

4. Разбой, совершенный:

а) организованной группой;

б) в целях завладения имуществом в особо крупном размере;

в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

это есть самое новое на данный момент

Спросить
Пожаловаться

Что можете сказать по поводу поправок по статья 162 часть 3 и будут ли они вобще.

Не было ли ни каких поправок в уголовном кодоксе по статья 162 часть 2

Есть ли поправки по этим статьям: статья 167 часть 1; статья 166 часть 2 п.а; статья 158 часть 3 п.а; статья 162 часть 2 УК РФ;статья 162 часть 3 УК РФ.

Возможно ли выйти по УДО по 2/3 по след. Статьям 158 ч 4, статья 159 часть 4, статья 161 часть 3, статья 162 часть 4, статья 163 часть 3.У осужденного все эти статьи, дали 8,2 лет, сидит уже 5,5 заранее спасибо.

Через какое время после освобождения с мест лишения свободы снимается судимость по статья 161 часть 2 и статья 162 часть 2 УКРФ с учетом всех поправок?

Моего мужа осудили 4 июня 2013 года по статья 162 часть 2 и статья 112 часть 1. Скажите, есть ли какие поправки по этим статьям, и можно ли расчитывать на снижение срока после этих поправок, если они были.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

по статья 161 часть 3.по статья 159 часть 4.по статья 158 часть 2.по статья 162 часть 3.по статья 162 часть 4.по статья 159 часть 4.по статья 161 часть 3. приговориговорили к 16 годам лишении свободы строгово режима,

На некоторых сайтах о принятии в третьем чтении поправок в УК РФ, написано, что из уголовно кодекса исключены некоторые статьи, такие как статья 162 часть 3 и статья 162 часть 4. Так ли это и как отразится на сроке заключения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение