Какой вид деятельности по ОКВЭД указывать при заказных пассажирских перевозках.

• г. Оренбург

Какой вид деятельности по ОКВЭД указывать при заказных пассажирских перевозках.

Ответы на вопрос (1):

Найдите с интернете

Спросить
Пожаловаться

Я хочу работать по пассажирским перевозкам на личном авто. 7 мест какой вид деятельности мне регистрировать такси или заказные перевозки.

Какое ведомство необходимо уведомить о начале деятельности в сфере пассажирских перевозок на микроавтобусе и в каком ведомстве проходить/получить категорирование ТС при пассажирских перевозках?

Здравствуйте. Какие виды деятельности (коды оквэд) нужно указывать при открытии чайного магазина? (там будет в продаже: чай,кофе, сладости, подарки. И какой вид налогообложения выбрать?

Возможно ли создать муниципальное автономное учреждение в сфере пассажирских перевозок. Пассажирские перевозки-коммерческий вид деятельности?

Какой штраф за торговлю? (при наличии ИП,но не открыта доп деятельность для магазина) а основной вид деятельности "пассажирские перевозки "

Имеет ли право наша компания осуществлять деятельность по оформлению виз выезжающим за границу, если ОКВЭД у нашей компании 74.13.1? Каким финансовым документом подтверждать поступление оплаты от физических лиц? Если БСО, то какой вид деятельности указывать? Туруслуги? Спасибо.

ООО на осно оказывает услугу физ. лицам (это не основной вид деятельности). Физ.лица оплачивают данную услугу по эквайрингу без ндс. По основному виду деятельность в квартале не велась. Как быть с декларацией по ндс? Какой оквэд указывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действующий ИП, открывает дополнительный вид деятельности - курьерская доставка, ОКВЭД 64.12, подпадает ли данный вид деятельности под ЕНВД. Основной вид деят. ИП пассажирские перевозки - ЕНВД.

Правильно ли я понимаю, что при пассажирских перевозках свыше 8 человек, необходимо получить лицензию на пассажирские перевозки, а при перевозках менее 8 человек - лицензию на такси, т.е. лицензию получать нужно в любом случае?

Есть квартира в собственности, которую хотелось бы сдавать в аренду посуточно.

1)При регистрации ИП какой вид деятельности указывать (по ОКВЭД)?

2)Сколько видов деятельности вообще я могу указать? Например, если я сменил вид деятельности, но он указан в списке, должен ли я уведомить налоговую?

3)При планируемом доходе 250-300 тыс. в год какой режим налогообложения выбрать - ЕНВД, УСН,патент (Ивановская область)? Есть ли особые предписания для данного вида деятельности?

4)Какие виды документов отчетности должны использоваться при ведении данной деятельности?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение