Что сделать, чтобы суд разрешил дать 6 месячному моему ребенку свою фамилию, т к мы с мужем хотим развестись.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

на это и согласие мужа нужно.

Если сейчас муж не согласиться перевести ребёнка на Вашу фамилию, это можно сделать потом, когда расторгнете брак перейдёте на свою фамилию потом и ребёнка переведете, согласно Семейного кодекса ст.59