Продал авто в 2012 году, но продолжаю получать налоги и штрафы — что делать?

• г. Уфа

В 2012 г продал авто по договору купли-продажи в 2013 г на нового хозяина авто ламбарт подал в суд и суд вынес решение о запрете на регистр действия на авто с 2015 на мое имя стали приходит налоги и большие штрафы как на владельца проданного еще в 2012 г авто гаи не принимает заявление на утилизацию и тд что мне делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обжалуйте определение суда о запрете проведения регистрационных действий, предварительно вступив в дело в качестве третьего лица

Добрый день. Заявление о прекращении регистрации авто подавайте, если не примут - жалобу в прокуратуру

Не на утилизацию документы подавайте, а снимайте авто с регистрационного учета, если договор сохранился.