Я не проживала в квартире 8 лет но ЖКХ требует оплаты за это время то есть с 2006 по 2014 иначе угрожает отключить коммуникации.

• г. Ижевск

Я не проживала в квартире 8 лет но ЖКХ требует оплаты за это время то есть с 2006 по 2014 иначе угрожает отключить комуникации.

Ответы на вопрос (4):

Истребовать только за 3 года все равно могут, не более.

Пусть обращаются в суд за взысканием долга Вы заявите о применении срока исковой давности.