Недостача 87 тысяч рублей - уголовная ответственность и возможные последствия

• г. Омск

Проблема у меня такая работаю продовцом хозяин провёл ревизию и недостача 87 тысяч провели повторную ревизию аудиторы и такая же недостача я нечего не брал! Подскажите это уголовно наказуемо? Потомучто на меня написали заявление в милицию что мне делать? Что мне может Грозить? Подскажите!

Ответы на вопрос (2):

Дима, это гражданско правовая ответственность, а не уголовная.