Дочь работает безофициально на должности старшего продавца - что делать в ситуации, когда директор не оформляет ее официально?

• г. Пермь

Моя дочь устроилась на работу старшим продавцом, с 14.08.16., но до сих пор официально директор ее не оформил. Работает по 12 часов, материальную ответственность несет полностью, хотя ни каких документов не подписывала. Обратилась в нашу прокуратуру, но там ей ответили, что у прокурора хорошие отношения с директором магазина и портить их он не собирается, поэтому дело вести не будет. Что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гострудинспекцию