Могу ли я встать на биржу труда если моему ребенку нет двух лет, и ни когда не работала официально?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

можете встать , если не получаете пособие--размер пособия 850 руб.

Если Вы готовы работать и не получаете пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, то можете вставать на учет. Пособие по безработице будет назначено в минимальном размере 850 рублей.