Какую прописку учитывать при подаче на алименты? Как выбрать подходящий суд? Где обратиться для перерасчета алиментов?

• г. Екатеринбург

Хочу подать на алименты. Прописки в разных городах, а проживаем в одном городе. В какой суд нужно идти? По прописке или в любом городе? И куда обращаться за перерасчетом алиментов? По прописке или нет?

Ответы на вопрос (1):

В мировой, расчет сами делаете.