Как разрешить спор о наследстве - дом, претендент и невозможность выкупа

• г. Чита

Муж хочет оформить наследство от отца достался дом но дом его родителей, у покойного отца есть сестра которая претендует на половину дома, нам сказала выкупайте либо подчиняйтесь. Выкупить неможем что можно сделать.

Ответы на вопрос (7):

А чему подчиняться то? Сестра умершего наследник втрой очереди...