Скажите, когда нужно нанимать адвоката до передачи дела в суд пока идет расследование или когда передано?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Чем раньше, тем лучше.

Добрый день.

О каком деле идет речь?

Если дело уголовное, то адвокат положен еще на стадии следствия.

Адвокат может как платный (по соглашению), так и назначенный в порядке статьи 51 УПК РФ (бесплатный).

Разумеется чем раньше ВЫ прибегните к проф. юридической помощи тем лучше.

С Уважением,

Адвокат Шемякин И.В.

тел.: 8-915-755-23-15[i][/i]