Что делать, если старый владелец отказывается восстановить машину для переоформления после снятия с учета

• г. Краснодар

Купила машину а старый владелец снял с учета машину из за налога, инспектор сказал что нужно старому владельцу восстановить её, только тогда можно переоформить. Что делать если старый владелец не хочет идти на контакт и отказывается это делать?

Ответы на вопрос (3):

Что делать если старый владелец не хочет идти на контакт и отказывается это делать?

ничего не поделаешь. Сами вы не сможете поставить на учет

Добрый день. Если Вы ждали более 10 дней, то старый собственник абсолютно прав. Предложите ему возмещение его убытков и проводимых процедур, может быть согласиться

расторгайте договор и требуйте возврата денег.