В договоре указано о получении диплома бакалавра.

• г. Ростов-на-Дону

У ВУЗа есть аккредитация и лицензия, но в договоре написано так:

"1.3. Документ об образовании и о квалификации, выдаваемый лицам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию, подтверждает получение профессионального образования следуюзих уровня и квалификации по профессии, специальности или направления подготовки, относящимся к соответствующему уровню профессионального образования:

1)высшее образование - бакалавриат (подтверждается дипломом бакалавра).

1.3.1. Лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются документы об образовании и (или) о квалификации, образцы которых самомстоятельно устанавливаются организациями, осуществляющими образовательную деятельность."

Какой диплом это имеется ввиду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это надо уточнить в вузе - если есть аккредитация, должны выдать диплом государственного образца, если нет - выдают диплом установленного образца.