Может ли начальник ИК разрешить долгосрочное свидание с гражданской женой и требовать справки?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, имеет ли право начальник ик дать долгосрочное свидание с гражданской женой? Нужно ли для этого собирать справки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, на усмотрение начальника, вправе отказать, можно предоставить справку от участкового, что до отбывания наказания проживали вместе.