Что ожидает после отмены судебного приказа по просроченному кредиту и что предпринять?

• г. Рубцовск

День добрый, Меня интересует такой вопрос. Два месяца назад банк прислл мне судебный приказ (просрочки по кредиту) я его отменил, сейчас два месяца тишины, что меня ожидает дальше и что мне предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Сайт - не бюро предсказаний.

В этом случае банк подает иск в суд и состоится заседание уже с вашим участием

Отмена судебного приказа не лишает возможности обращения в суд для взыскания задолженности в порядке искового производства.