Президиум Мосгорсуда частично удовлетворил надзорную жалобу на вселение несовершеннолетнего в жилое помещение, но подана ли надзорная жалоба в президиум ВС РФ?
₽ VIP
Президиум Мосгорсуда рассмотрел надзорную жалобу и удовлетворил её частично: признал незаконным вселение несовершеннолетнего в жилое помещение, но сохранил за ним право пользования, направил дело на новое рассмотрение в этой части в районный суд. Такое постановление не устраивает. Подавать надзорную жалобу в следующую инстанцию – президиум ВС РФ надо сейчас, или после повторного рассмотрения в суде 1-й инстанции?
Номер жалобы 4 г-7697/2010 на http://www.mos-gorsud.ru/inf/infn/gnk/
Спасибо.

В следующую инстанцию обращаться не нужно. Суд первой инстанции будет рассматривать дело по существу, где Вы сможете привести свои доказательства по делу, будет вынесено новое решение. Если новое решение Вас не устроит, обращайтесь в кассационную инстанцию.
Суд первой инстанции будет рассматривать дело полностью, Вы сможете уточнить исковые требования и привести новые доводы.