Проблема с поступлением ребенка в сад в связи с работой военнослужащего - что делать?

• г. Москва

У меня муж военнослужащий, моему ребенку в сентябре 3 года, и по причине того что нет мест в садах возле нас и нам пока нет 3 лет, дают далеко. Хотя тем у кого было летом 3 года взяли в те сады которые хотели мы (у тех нет льгот). Что нам делать в такой ситуации? Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.