Необходима видеозапись с АЗС для судебного разбирательства как её получить. Причина: лишение прав.

• г. Челябинск

Необходима видеозапись с азс для судебного разбирательства как её получить. Причина: лишение прав.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, по запросу суда. заявите ходатайство чтобы суд запросил данное доказательство. Удачи Вам и всего хорошего.

Судья может потребовать и направить запрос.

Здравствуйте!

Кроме суда адвокат может ваш запросить данную видеозапись.