Необходима видеозапись с АЗС для судебного разбирательства как её получить. Причина: лишение прав.

• г. Челябинск

Необходима видеозапись с азс для судебного разбирательства как её получить. Причина: лишение прав.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, по запросу суда. заявите ходатайство чтобы суд запросил данное доказательство. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Судья может потребовать и направить запрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Кроме суда адвокат может ваш запросить данную видеозапись.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Для доказательства факта трудовых отношений в суде, в частности присутствия работника на рабочем месте, нужны видеозаписи с камер видеонаблюдения. Как их получить? Служба безопасности предприятия вероятно просто так их не даст. Т.е получается необходимо до судебного разбирательства подать ходатайство в суд об извлечении из архива видеозаписей и уже с постановлением обратиться в службу безопасности? Или как получить видеозапись?

Ответьте мне пожалуйста, законно ли прослушивание видеозаписи на АЗС, на сколько мне известно, видеозапись-законно, а вот аудиозапись этого видеонаблюдения законна?

Вопрос по лишению права управления ТС (отказ от освидетельствования на алкогольное опьянение) находится в производстве судьи мирового суда. Судья материалы вернула товарищам гаишникам-диск с видеозаписью не открывался. Гаичники до сих пор не вернули судье материалы (причина мне доподлинно неизвестна.) Вопрос следующий: Если судье для лишения прав необходимо вынести решение в течении 3 х месяцев с момента регистрации правонарушения, то учитывая вышеупомянутые обстоятельстаа с диском, а также скорого истечения трехмесячного срока рассмотрения в суде, может ли судья-точнее, имеет ли законно обоснованное право-вынести решение о лишении прав?

Есть обстоятельства, когда необходимо приостановить судебное разбирательство. Обстоятельство-срочный уход за пожилым родителем, может ли это явиться веским доводом для истца в приостановлении судебного разбирательства в гражданском деле.

Вправе ли председательствующий запретить участникам процесса проводить звуко-, кино-, видеозапись в ходе судебного разбирательства? (УПК)

Попал в ДТП... В ГИБДД говорят что обоюдное нарушение правил... и предложили мне обратиться на АЗС расположенную недалеко от места аварии за видеозаписью, которая пролила бы свет на то кто ж все ж виноват.. На азс мне сказали, что выдают видео только по запросу из ГИБДД. то есть отправили меня обратно... Каким образом мне получить видеозапись...?

Будет ли судья в ходе судебного разбирательства по ст 116 ук рф..просматривать видеозапись.. где видно нанесение удара.. может ли адвокат подсудимой запретить смотреть видеозапись? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ходе судебного разбирательства я имею право смотреть видеозапись до суда?

На следующей недели будет в суде просмотр видео доказательств по статья 161. часть 2 ук рф,а являюсь потерпевшей. Я хотела заранее посмотреть видеозапись.

По гражданскому делу в суд не явился ответчик. По словам судьи, по уважительной причине. Вопрос: сколько раз можно по закону не являться в суд по уважительным причинам? Он так и будет уходить от ответственности или затягивать процесс. И есть подозрение о сговоре ответчика с судьей. Как можно проверить эти уважительные причины? Обязан ли суд предоставить доказательства причин второй стороне судебного разбирательства?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение