В ОВД по месту жительства не успела получить маршрутный лист, а уезжать надо, куда можно обратиться в таких случаях?

• г. Москва

В ОВД по месту жительства не успела получить маршрутный лист, а уезжать надо, куда можно обратиться в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Только в ОВД, административный надзор осуществляется сотрудниками полиции.