Как получить выплату ОСАГО после 3-месячного оспаривания ДТП в суде?

• г. Москва

Как добиться выплаты ОСАГО в ситуации, когда с момента ДТП прошло 3 месяца, а виновник ДТП не определен. Виновник оспорил постановление в суде, постановление отменили и направили на новое рассмотрение и экспертизы, сейчас я слышал что срок давности привлечения к адм. ответственности 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Если виновным никто не будет признан по административному делу ,в связи с истечением срока рассмотрения или другим основаниям,то Вы сможете только в судебном порядке доказывать кто в данном случае будет виноват. Возможно в суде потребуется проведения экспертиз за ваш счет,чтобы установить истину по делу.Если Вы точно уверены,что правы,то подавайте иск на страховую организацию и доказывайте свою невиновность.При положительном результате Вам обязаны будут возместить все затраты.