Возможно ли использовать материнский капитал для долевого строительства дома и как это оформляется?

• г. Краснодар

Возможно ли долевое строительство дома с использованием материнского капитала. У меня и у сестры есть материнский капитал, остальная часть денег у нашей мамы. Можем ли мы скинуться и построить или купить дом и как это оформляеться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! с использованием материнского капитала вполне возможно.

Нет, купленный на материнский капитал дом может быть оформлен только на детей и их родителей