Вопросы по оплате труда продавцов - оклад или проценты от выручки?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я работаю продавцом, и в договоре написано оклад 13300.. А нам говорят что мы от процентов.. И врезультате мы получаем 9000 тыс. Как мы должны получать по договору или от выручки?

Ответы на вопрос (2):

По договору конечно. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Здравствуйте. По договру.Если у Вас указано, что оклад 13300+проценты, то минимум должны получать 11571 (13300-1729)