Можно ли отказаться от платы за горячую воду, если ее не используют в общежитии?

• г. Калининград

Я проживаю в общежитии на пятом этаже, горячее водоснабжение на этаже отсутствует, оно расположено на первом этаже, там находится душевая общего пользования, я ее не посещаю - потому что мы у себя поставили душевую кабину, но я плачу за горячую воду ежемесячно, могу я отказаться от платы за горячую воду?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть, на каком основании вы платите