Как уладить проблему с фиктивной регистрацией при работе и проживании в разных городах?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я прописана в одном городе, а работаю в и живу в другом. Родственников, у которых я прописана вызываю к следователю мотивируя, что я фиктивно прописана. Как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы ИГ?

Спросить
Пожаловаться

Скажите, прописана в одном городе, живу в другом. Мой судебный пристав - где я прописана, а можно как то перевести дело мое в тот город который живу, чтоб Приставы были из того города где живу. Спасибо.

Скажите пожалуйста где мне взять справку о том что не работаю, если прописана в одном регионе (городе), а живу в другом городе?

Такая ситуация, знакомая прописана в одном городе, где жила с рождения, а уехала в другой город, там живет и работает, жилье съемное, купить свое жилье пока нет возможности. На нее завели уголовное дело по месту прописки, за то что она прописана в одном городе, а живет и работает в другом. Вопрос правомерно ли это и как же быть с теми кто работает вахтовым методом, они же тоже прописаны по одному месту, а рмботают и проживают в другом?

Я прохожу службу в одном городе, а прописан в другом. По месту службы имеется только временная регистрация. Возникла необходимость обратиться в мировой суд, в другой город ехать далеко. Как выйти из ситуации?

Скажите, пожалуйста, если я прописана в одном городе, а живу и купили квартиру в другом городе, выплатят ли мне в ФНС другого города налоговый вычет, связанный с приобретением жилья?

Мама прописана в одном городе, я хотела перевести ее пенсию в другой город, только в этой же республике. Скажите пожалуйста, возможно это без прописки в этом городе? Спасибо!

Скажите пожалуйста! Я прописана в одном городе, а работаю в другом. Я уехала в тот город где прописана на период отпуска и там заболела, могу ли я предъявить больничный на работе с другого города и будет ли он мне оплачен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста живу в одном городе, а доля приватизированной квартиры в другом городе. Можно ли не выезжать в другой город, где приватизированная доля, а переоформить на российские документы эту долю в городе где живу. Спасибо.

Я живу в одном городе, а прописана в другом. Скажите, пожалуйста, мне обязательно ехать выписываться туда или можно как-то выписаться и прописаться в том городе в котором живу.

Скажите пожалуйста, если выявляется факт фиктивной прописки, после суда, обязательно ли бывает принудительное выселение тех людей, которые фиктивно прописаны? Или же хозяйка дома может быть только наказана рублем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение