Как вернуть проценты за отсрочку ипотеки - возможность подать в суд против Сбербанка

• г. Тверь

Я продаю квартиру которая в ипотеки, до этого на год я брала отсрочку... теперь при продаже выясняется что накопились за это время проценты, и немаленькие, при оформлении отсрочки мне никто ничего про это не говорил... что теперь делать? Я могу подать на сбербанк в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласие получили?